Top.Mail.Ru

Карты Синко-Банка в Samsung Pay

9 июля 2020
Карты Синко-Банка в Samsung Pay
Держатели карт Синко-Банка теперь могут совершать покупки с помощью Samsung Pay

С 9 июля 2020 года клиенты Синко-Банка могут добавить свою банковскую карту в Samsung Pay и использовать смартфон или носимые устройства Samsung для оплаты покупок.

Samsung Pay – удобный и безопасный мобильный платежный сервис. Благодаря собственной технологии Samsung MST (от англ. Magnetic Secure Transmission) Samsung Pay позволяет расплачиваться на любых терминалах, где принимаются банковские карты по бесконтактной технологии, чипу или магнитной полосе. Кроме того, сервис позволяет совершать покупки смартфоном в интернет-магазинах и в мобильных приложениях, а также осуществлять быстрые и удобные денежные переводы.
«Подключение карт Синко-Банка к сервису Samsung Pay – это важный шаг в рамках цифровизации банковских сервисов для наших клиентов. В Samsung Pay реализована надежная трехуровневая защита платежей: каждую транзакцию необходимо подтвердить по отпечатку пальца или PIN-коду, а вместо номера карты используется специальный цифровой код – токен. За безопасность на программном и аппаратном уровнях отвечает платформа Samsung KNOX.
Ну и конечно, Samsung Pay позволяет использовать бесконтактный метод для оплаты покупок, что на текущий день актуально как никогда ранее, – рассказывает Елена Пискунова, начальник Отдела платежных систем ООО КБ «СИНКО-БАНК». – Мы надеемся, что наши клиенты оценят удобство и безопасность Samsung Pay, который теперь доступен для владельцев любой карты Синко-Банка».

Использование Samsung Pay бесплатно. Подробнее о сервисе можно узнать здесь.

Другие новости и события

Все новости