Top.Mail.Ru

О дополнительных мерах предосторожности

20 марта 2020
О дополнительных мерах предосторожности
Уважаемые клиенты!
Информируем вас о дополнительных мерах предосторожности, принимаемых Синко-Банком в связи с рисками распространения коронавируса. Внедрение данных мер обусловлено необходимостью защиты жизни и здоровья сотрудников и клиентов и не повлияет на бесперебойность и качество обслуживания клиентов Синко-Банка.

С 18 марта более 30% сотрудников Банка переведено на удаленный режим работы. Также Банк применяет 14-дневный карантин для сотрудников, вернувшихся из-за границы.

Помимо этого, в офисе Банка установлены станции с антисептическими средствами для рук, осуществляется раздача медицинских масок и обеззараживающих салфеток для рабочих поверхностей.  
Сотрудникам Банка было рекомендовано воздержаться от поездок в регионы с неблагоприятной эпидемической обстановкой, минимизировать количество совещаний с личным присутствием, а также посещение торговых центров, кинотеатров и выставок.

По состоянию на 18 марта среди сотрудников Банка не было подтвержденных случаев заражения коронавирусом.
Мы рекомендуем клиентам Банка пользоваться всеми возможностями дистанционного банковского обслуживания и минимизировать количество личных визитов в офис Банка. По всем вопросам мы можете обращаться к персональным менеджерам.
•    По вопросам обслуживания физических лиц: Магомедова Эльвира, моб. +7 (985) 858-08-71, magomedova@sinko-bank.ru
•    По вопросам обслуживания юридических лиц: Головина Оксана, моб. +7 (985) 858-08-72, jaber@sinko-bank.ru
    
    
Обычный режим работы будет восстановлен после стабилизации эпидемической обстановки.
Спасибо за ваше понимание. Будьте здоровы и берегите своих близких!

Другие новости и события

Все новости