Top.Mail.Ru

Вниманию физлиц и ИП

12 сентября 2016
Вниманию физлиц и ИП
Информация для клиентов физических лиц и индивидуальных предпринимателей.

С 11 сентября 2016 года ООО КБ «СИНКО-БАНК» временно осуществляет расчетно-кассовое обслуживание клиентов физических лиц и индивидуальных предпринимателей, нотариусов и адвокатов только в рамках остатков по счетам (вкладам), сложившимся по состоянию на конец операционного дня 10 сентября 2016 года.

С 11 сентября 2016 года Банк временно не осуществляет открытие новых и пополнение ранее открытых счетов (вкладов)  физических лиц, индивидуальных предпринимателей, нотариусов и адвокатов.
Все дополнительные взносы* на действующие счета и вклады при поступлении в Банк подлежат возврату лицам, давшим поручение о перечислении денежных средств во вклад (на счет), или по заявлению клиента Банка перечисляются в порядке, установленном Банком России, на счет самого физического лица, открытый в другом банке, состоящем на учете в системе страхования вкладов.

*Ограничение на зачисление дополнительных взносов не распространяется на:
•    выплачиваемые Банком проценты по вкладам и счетам, открытым в Банке до 11 сентября 2016 г.;
•    зачисление денежных средств на карточный счет клиента физического лица при оформлении возврата покупки, совершенной с использованием карты Банка.

По вопросам обращайтесь в Управление по работе с клиентами: (495) 737-41-40 (доб.8).

Другие новости и события

Все новости